Бесплатный мастер-класс @MelAnnett "Красота и молодость своими руками за 15 минут в день"

Упражнения "пятиминутки" для сохранения красоты лица выручат вас в сложной ситуации.

Красота и здоровье 16+

Вот уже более семи лет Анна Мельникова, она же блогер @MelAnnett, тестирует методики гимнастики для лица и делится наиболее эффективными со своими подписчиками, а их уже более трех с половиной миллионов!

Продлить красоту можно, и сделать это реально своими руками, не прибегая к инъекционным методам. Предлагаем пообщаться с Аннет лично и узнать самые-самые "must have" методики, которые работают.

Бьюти-эксперт покажет, с помощью каких простых бьюти-ритуалов улучшить цвет лица, уменьшить отеки и первые признаки старения. Сколько времени надо тратить на уход за лицом в день и насколько быстро получите результат при постоянном уходе?

Согласитесь, намного проще уделять себе время по чуть-чуть регулярно, чем потом бежать в салон и тратить серьезные средства. 

Эфир 23 мая в субботу в 11.00 — самое подходящее время для процедур ухода за собой. Лицо отдохнуло и готово воспринимать гимнастику.

Эфир БЕСПЛАТНЫЙ, но лучше заранее зарегистрироваться, чтобы иметь возможность задать вопрос в прямом эфире.

Поделиться:

1427 дней назад
23 мая 2020 11:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов